Хоккейная «Сибирь» проиграла в десятый раз

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» в игре с казанским «Ак Барсом» потерпел десятое по счету поражения в этом сезоне. Команда проиграла со счетом 2:3.

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ прошел накануне, 24 сентября, в Казани. Новосибирцы встретились с «Ак Барсом». Это четвертая игра «Сибири» под руководством нового тренера Александра Андриевского. Тренировавшего новосибирских хоккеистов в прошлом сезоне Владимира Юрзинова отправили в отставку из-за неудачного старта клуба в новом сезоне – новосибирцам не удалось одержать еще ни одной победы.

Уступила «Сибирь» и в этом матче против «Ак Барса», увеличив серию поражений до десяти. Матч в Казани завершился со счетом 2:3 в пользу хозяев площадки. Голы на этой встрече забили нападающие «Сибири» Шарль Бертран и Данил Романцев. На воротах «Сибири» был Алексей Красиков.