Новосибирские хоккеисты проиграли московскому ЦСКА

На домашнем матче клуб «Сибирь» потерпел поражение со счетом 2:0. Первую шайбу команда получила уже на восьмой минуте матча. Следующий игра команды намечается в воскресенье, 7 октября.

Очередной матч лиги регулярного чемпионата Континентальной хоккейной состоялся накануне, 5 октября. Первый гол «Сибирь» получила на восьмой минуте игры от нападающего ЦСКА Максима Шалунова. Ворота защищал Алексей Красиков. На данный момент новосибирские хоккеисты все еще находятся на самом низу турнирной таблицы конференции «Восток». Результаты оставляют желать лучшего: «Сибирь» забила 20 шайб за 13 игр, а пропустила 51.

За первый период судьи четыре раза удаляли игроков «Сибири» за различные нарушения. Что касается второго периода, как отмечают болельщики, здесь уже команда ЦСКА играла более ожесточенно. В целом, концовку матча обе команды отыграли на равных.

По информации на сайте хоккейного клуба, следующую игру «Сибирь» проведет в воскресенье, 7 октября, с «Динамо Р» из Риги.