«Сибирь» на выезде обыграла «Магнитку»

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» одержала победу в выездном матче против магнитогорского «Металлурга». Новосибирские хоккеисты сумели не пропустить хозяев к своим воротам, отстояв всухую – 2:0.

Очередной матч «Сибири» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел в Магнитогорске накануне, 14 октября. Новосибирская команда встретилась с «Металлургом».

Игра вышла напряженной для обеих команд, и в первых двух периодах никому не удавалось открыть счет. Ход матча изменился в третьем периоде, когда новосибирцы сумели открыть счет – на 50 минуте встречи шайбу в ворота «Магнитки» забросил Максим Казаков. Свести к ничьей хозяева льда не сумели, а под занавес третьего периода, на 59 минуте, Данил Романцев укрепил преимущество «Сибири» в этом матче, отправив шайбу в пустые ворота. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу новосибирцев.