«Сибирь» вырвала победу у «Барыса» в овертайме

Хоккеисты новосибирского клуба «Сибирь» одержали победу над «Барысом» из Астаны. Встреча дошла до овертайма, в котором удача оказалась на стороне новосибирцев – матч завершился на 61 минуте со счетом 2:1.

«Сибирь» принимала астанинский «Барыс» 29 января. Предыдущие две встречи с этой командой в этом сезоне были для новосибирцев неудачными – победу одерживал «Барыс». Очередной матч, напротив, сложился для «Сибири» лучше.

Счет в матче был открыт во втором периоде, на 33 минуте шайбу в ворота «Барыса» отправил Джордан Карон. Гостям удалось отыграться в третьем периоде – на 55 минуте ворота новосибирцев поразил Максим Семенов.

Был назначен овертайм. «Сибирь» в дополнительное время оказалась сильнее – на 61 минуте гол «Барысу» забил Жильбер Брюле. Матч завершился победой «Сибири» со счетом 2:1.