«Сибирь» всухую проиграла «Амуру» на выезде

Новосибирская хоккейная команда «Сибирь» уступила хабаровскому «Амуру». Новосибирцы не смогли забросить в чужие ворота ни одной шайбы, хозяева площадки же забили трижды.

«Сибирь» играла против «Амура»  на выезде. Первый матч этой выездной серии сложился для новосибирской команды неудачно – хозяева оказались сильнее.

Счет был открыт на 11 минуте, шайбу в ворота «Сибири» отправил Вячеслав Ушенин, успешно реализовав большинство. Во втором периоде, на 27 минуте, очко на свой счет записал Гинек Зогорна. На 32 минуте «Амур» увеличил отрыв, автором гола стал Валерий Васильев.

До конца матча изменить ход встречи новосибирцам не удалось. Встреча окончилась со счетом 3:0 в пользу хабаровчан.