Сибкрай.ru

В Новосибирске перекроют дороги 5, 7, 8 и 9 мая (полный список улиц)
Фото: архив, пресс-центр мэрии Новосибирска

В Новосибирске перекроют дороги 5, 7, 8 и 9 мая (полный список улиц)

Массовое перекрытие дорог планируется в Центральном округе и других районах Новосибирска. Из-за репетиции парада, а потом и его проведения будет запрещено движение автомобилей на центральных улицах. Кроме того, пройдут и другие памятные мероприятия. Публикуем список перекрытий.

5 мая с 17.30 до 22.30

• Красный проспект от ул. Фабричной до ул. Гоголя

• Ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе

• Ул. Ядринцевская от Красного проспекта до ул. Каменской

• Ул. Орджоникидзе от ул. Советской до ул. Каменской

• Ул. Кирова от ул. Восход до ул. Каменской

• Октябрьская магистраль от ул. Каменской до Красного проспекта

7 мая с 07.00 до 12.30

• Красный проспект от ул. Фабричной до ул. Гоголя

• Ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе

• Ул. Ядринцевская от Красного проспекта до ул. Каменской

• Ул. Орджоникидзе от ул. Советской до ул. Каменской

• Ул. Кирова от ул. Восход до ул. Каменской

• Октябрьская магистраль от ул. Каменской до Красного проспекта

8 мая

• Ул. Депутатская от Красного проспекта до ул. Серебренниковской с 8.00 до 18.00

• Ул. Плахотного от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова с 20.00 до 23.00

YRqHaMCJhXPsY2XpwjJ67AcNDaxGBDtAIpZw-DRwEVuBixgHY8foAjDfUR057lrrEoOrW-e7smcdBwgYT0ZlM6US.jpg

9 мая

С 7.00 до 14.00

• Красный проспект на участке от ул. Фабричной до ул. Гоголя;

• Ул. Крылова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Державина на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Фрунзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Потанинская на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Ядринцевская на участке от Красного проспекта до ул. Каменской;

• Ул. Трудовой на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мичурина;

• Ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Каменской;

• Ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской;

• Ул. Депутатская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Чаплыгина на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Октябрьская магистраль на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Октябрьская на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Коммунистическая на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Свердлова на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Спартака на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Сибревкома на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Каинская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Мичурина на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе;

• Октябрьская магистраль на участке от ул. Серебренниковской до ул. Каменской;

• Ул. Кирова на участке от ул. Каменской до ул. Восход;

• Технический проезд на участке от площади Инженера Будагова до здания № 2 по ул. Обской.

С 8.30 до 10.30

• Ул. Физкультурная на участке от ул. Героев Революции до ул. Первомайской.

С 9.00 до 11.00

• Ул. Маяковского на участке от ул. Физкультурной, 7 до ул. Тельмана.

С 9.00 до 12.00

• Ул. Серебренниковская от ул. Максима Горького до ул. Мостовой;

• Проспект Академика Лаврентьева на участке от проспекта Академика Коптюга до ул. Терешковой;

• Морской проспект на участке от ул. Терешковой до ул. Ильича;

• Ул. Приморская на участке от дома № 9 до пересечения с ул. Гидромонтажной и ул. Софийской;

• Ул. Софийская на участке от перекрестка с ул. Приморской и ул. Гидромонтажной до ул. Ветлужской;

• Ул. Ветлужская на участке от ул. Софийской до ул. Новоморской;

• Ул. Новоморская на участке от ул. Мухачева до пересечения с дорогой на дамбу Новосибирской гидроэлектростанции (ориентир – памятник «Покорители Оби»).

С 9.00 до 23.00

• Ул. Ильича на участке от ул. Ильича, 4 до ул. Ильича, 6, корпус 1.

С 9.30 до 11.30

• Ул. Богдана Хмельницкого на участке от ул. Бардина до ул. Театральной;

• Ул. Тельмана на участке от ул. Маяковского до ул. Героев Революции.

С 10.00 до 22.00

• Ул. Станиславского на участке от площади им. Станиславского до площади Труда.

С 10.30 до 12.00

• Ул. Тельмана на участке от ул. Героев Революции до ул. Маяковского, 5а.

С 11.45 до 15.00

• Ул. Плахотного на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова;

• Ул. Пархоменко на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова.

С 14.00 до 23.00

• Красный проспект на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе;

• Ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Потанинская на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Ядринцевская на участке от Красного проспекта до ул. Мичурина;

• Ул. Трудовая на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мичурина;

• Ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Депутатская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской;

• Ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Чаплыгина на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Октябрьская магистраль на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Октябрьская на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Коммунистическая на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Свердлова на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Спартака на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Сибревкома на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Каинская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Техническому проезд на участке от площади Инженера Будагова до здания по ул. Обской, 2.

С 21.00 до 22.30

• Ул. Восход на участке от ул. Кирова до ул. Зыряновской;

• Октябрьский мост на участке от дорожных развязок с ул. Зыряновской до площади имени профессора Лыщинского;

• Проспект Карла Маркса на участке от ул. Ватутина до площади имени профессора Лыщинского;

• Ул. Немировича-Данченко на участке от ул. Ватутина до площади имени профессора Лыщинского;

• Ул. Блюхера на участке от ул. Котовского до площади имени профессора Лыщинского;

• Эстакада на пл. Инженера Будагова (исключение въезда с Красного проспекта и с ул. Болшевистской);

• Технический проезд за Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета (Красный проспект, 36) на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Депутатской.

С 21.30 до 22.30

• Ул. Маяковского на участке от ул. Марии Ульяновой до ул. Тельмана.

Кроме того, 9 мая с 7.30 до 12.00 входы (выходы) станции метро «Площадь Ленина» будут закрыты.

Массовое перекрытие дорог планируется в Центральном округе и других районах Новосибирска. Из-за репетиции парада, а потом и его проведения будет запрещено движение автомобилей на центральных улицах. Кроме того, пройдут и другие памятные мероприятия. Публикуем список перекрытий.

5 мая с 17.30 до 22.30

• Красный проспект от ул. Фабричной до ул. Гоголя

• Ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе

• Ул. Ядринцевская от Красного проспекта до ул. Каменской

• Ул. Орджоникидзе от ул. Советской до ул. Каменской

• Ул. Кирова от ул. Восход до ул. Каменской

• Октябрьская магистраль от ул. Каменской до Красного проспекта

7 мая с 07.00 до 12.30

• Красный проспект от ул. Фабричной до ул. Гоголя

• Ул. Мичурина от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе

• Ул. Ядринцевская от Красного проспекта до ул. Каменской

• Ул. Орджоникидзе от ул. Советской до ул. Каменской

• Ул. Кирова от ул. Восход до ул. Каменской

• Октябрьская магистраль от ул. Каменской до Красного проспекта

8 мая

• Ул. Депутатская от Красного проспекта до ул. Серебренниковской с 8.00 до 18.00

• Ул. Плахотного от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова с 20.00 до 23.00

YRqHaMCJhXPsY2XpwjJ67AcNDaxGBDtAIpZw-DRwEVuBixgHY8foAjDfUR057lrrEoOrW-e7smcdBwgYT0ZlM6US.jpg

9 мая

С 7.00 до 14.00

• Красный проспект на участке от ул. Фабричной до ул. Гоголя;

• Ул. Крылова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Державина на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Фрунзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Потанинская на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Ядринцевская на участке от Красного проспекта до ул. Каменской;

• Ул. Трудовой на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мичурина;

• Ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Каменской;

• Ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской;

• Ул. Депутатская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Чаплыгина на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Октябрьская магистраль на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Октябрьская на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Коммунистическая на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Свердлова на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Спартака на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Сибревкома на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Каинская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Мичурина на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе;

• Октябрьская магистраль на участке от ул. Серебренниковской до ул. Каменской;

• Ул. Кирова на участке от ул. Каменской до ул. Восход;

• Технический проезд на участке от площади Инженера Будагова до здания № 2 по ул. Обской.

С 8.30 до 10.30

• Ул. Физкультурная на участке от ул. Героев Революции до ул. Первомайской.

С 9.00 до 11.00

• Ул. Маяковского на участке от ул. Физкультурной, 7 до ул. Тельмана.

С 9.00 до 12.00

• Ул. Серебренниковская от ул. Максима Горького до ул. Мостовой;

• Проспект Академика Лаврентьева на участке от проспекта Академика Коптюга до ул. Терешковой;

• Морской проспект на участке от ул. Терешковой до ул. Ильича;

• Ул. Приморская на участке от дома № 9 до пересечения с ул. Гидромонтажной и ул. Софийской;

• Ул. Софийская на участке от перекрестка с ул. Приморской и ул. Гидромонтажной до ул. Ветлужской;

• Ул. Ветлужская на участке от ул. Софийской до ул. Новоморской;

• Ул. Новоморская на участке от ул. Мухачева до пересечения с дорогой на дамбу Новосибирской гидроэлектростанции (ориентир – памятник «Покорители Оби»).

С 9.00 до 23.00

• Ул. Ильича на участке от ул. Ильича, 4 до ул. Ильича, 6, корпус 1.

С 9.30 до 11.30

• Ул. Богдана Хмельницкого на участке от ул. Бардина до ул. Театральной;

• Ул. Тельмана на участке от ул. Маяковского до ул. Героев Революции.

С 10.00 до 22.00

• Ул. Станиславского на участке от площади им. Станиславского до площади Труда.

С 10.30 до 12.00

• Ул. Тельмана на участке от ул. Героев Революции до ул. Маяковского, 5а.

С 11.45 до 15.00

• Ул. Плахотного на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова;

• Ул. Пархоменко на участке от ул. Станиславского до ул. Римского-Корсакова.

С 14.00 до 23.00

• Красный проспект на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе;

• Ул. Романова на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Потанинская на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Ядринцевская на участке от Красного проспекта до ул. Мичурина;

• Ул. Трудовая на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Мичурина;

• Ул. Орджоникидзе на участке от ул. Советской до ул. Мичурина;

• Ул. Депутатская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской;

• Ул. Щетинкина на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Максима Горького на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Чаплыгина на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Октябрьская магистраль на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Октябрьская на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Коммунистическая на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Свердлова на участке от ул. Советской до ул. Серебренниковской;

• Ул. Спартака на участке от ул. Советской до Красного проспекта;

• Ул. Сибревкома на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Ул. Каинская на участке от Красного проспекта до ул. Серебренниковской;

• Техническому проезд на участке от площади Инженера Будагова до здания по ул. Обской, 2.

С 21.00 до 22.30

• Ул. Восход на участке от ул. Кирова до ул. Зыряновской;

• Октябрьский мост на участке от дорожных развязок с ул. Зыряновской до площади имени профессора Лыщинского;

• Проспект Карла Маркса на участке от ул. Ватутина до площади имени профессора Лыщинского;

• Ул. Немировича-Данченко на участке от ул. Ватутина до площади имени профессора Лыщинского;

• Ул. Блюхера на участке от ул. Котовского до площади имени профессора Лыщинского;

• Эстакада на пл. Инженера Будагова (исключение въезда с Красного проспекта и с ул. Болшевистской);

• Технический проезд за Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета (Красный проспект, 36) на участке от ул. Орджоникидзе до ул. Депутатской.

С 21.30 до 22.30

• Ул. Маяковского на участке от ул. Марии Ульяновой до ул. Тельмана.

Кроме того, 9 мая с 7.30 до 12.00 входы (выходы) станции метро «Площадь Ленина» будут закрыты.



Читайте также