ХК «Сибирь» в домашнем матче одержал победу над «Нефтехимиком»

Всемирный день Снеговика новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» отметил уверенной победой над «Нефтехимиком». Домашний матч «Сибирь» завершила со счетом 4:1.

Символы новосибирского клуба, снеговики, были повсюду. Тренерский штаб вышел на игру в специальных галстуках со Снеговиком, а маскот команды, наоборот, надел галстук с изображением тренеров.

Открыли счет гости, но во втором тайме результат матча был сделан «Сибирью». Новосибирцы ответили «Нефтехимику» тремя забитыми голами. Четвертую шайбу Александр Шаров отправил в уже пустые ворота соперника. Кроме него, отличились Никита Ефремов, Владимир Бутузов и Алексей Соловьев. Ворота защищал Антон Красоткин.