Сибкрай.ru

Эти три признака говорят о скором исполнении ваших желаний

Эти три признака говорят о скором исполнении ваших желаний

Если вы хотите узнать, исполнится ли ваше желание в скором времени, то узнайте, какие три явных признака открыто кричат вам, что процесс материализации вашего заветного желания уже близок.

Многих людей, мечтающих о чем-то очень-очень сильно, волнуют, в основном, два вопроса. Первый: как исполнить свое заветное желание? И второй: как понять, что желание исполнится? Люди, которые много и долго работают над исполнением своих желаний прибегают к разным способам добиться того, о чем загадали. Например, визуализируют свои желания, медитируют, читают аффирмации, делают различные практики и т.д. Вы очень хотите, чтобы ваше желание материализовалось, представляете уже, как оно сбылось, и вы стали обладателем того, о чем так долго мечтали. Но время идет, а ваше желание так и остается для вас несбыточной мечтой. Желаемое будущее будто убегает от вас, ускользая за горизонтом. И вы начинается в отчаянии думать, что у вас ничего не получится. И что чем больше вы стараетесь, тем только хуже получается. И как же тут не опустить руки?

Для того, чтобы не отчаиваться и не впадать в депрессию, узнайте три явных признака, которые вам точно подскажут, что совсем скоро ваше заветное желание исполнится.

Первый признак скорой материализации заветного желания: потеря чего-то важного и нужного

Возможно, вы сильно удивитесь такому повороту событий. Ведь, что-то теряя, человек лишается чего-то важного и нужного в своей жизни. Могут уйти важные и дорогие для него люди, вещи. Такой знак принято расценивать как негативное событие, а никак не позитивный знак для материализации желания. Но на самом деле, все происходит с точностью до наоборот. Почему же перед исполнением вашего желания, Вселенная посылает вам испытания в виде потерь и неприятностей? Всё дело в том, что для того, чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, необходимо освободить место, избавившись от старого и ненужного. 

Хотите познакомиться с новым человеком? Значит кто-то из вашего окружения вас внезапно покинет, освободив место для нового знакомства. Хотите приобрести новую вещь? Значит, что-то из старой техники выйдет безвозвратно из строя, или вы что-то потеряете, или у вас что-то украдут, освободив место новому приобретению. Старая энергия уходит, уступая место новой энергии, создавая новые формы. Но только если в вашей жизни есть свободное место, которое и займет новая энергия. 

Когда человека ставят перед фактом внезапного увольнения с работы по причине сокращения штата, не стоит воспринимать сей факт как трагедию вселенского масштаба. Это значит, что вы засиделись не на своем месте, и без помощи Вселенной вам не набраться смелости для того, чтобы изменить свою жизнь, свою судьбу. А Вселенная просто-напросто пытается вас выкинуть из зоны комфорта, в которой вы слишком долго сидели, чтобы ваше заветное желание, наконец-то начало сбываться, ведь сидя на одном месте, оно бы никогда не исполнилось. 

Например, вы загадали познакомиться с прекрасным мужчиной, но работая на складе, где кроме вас никого не бывает, вы так бы и ждали своего принца до конца жизни. А Вселенная создала вам условия, которые вы посчитали трагическими, чтобы направить вас навстречу вашей судьбе. Ведь сидя на одном и том же месте, ваша мечта никогда бы не исполнилась. А сами бы вы навряд ли бы нашли в себе силы, чтобы поменять свою жизнь на 180градусов, уволившись со стабильной работы. Когда вы сталкиваетесь в жизни с тем, что, что-то загадав, тут же теряете что-то ценное, то знайте, что это есть признак того, что очень скоро ваше заветное желание исполнится. 

Главное, не расстраивайтесь из-за потерь и не опускайте руки, чтобы не свести на нет позитивные вибрации, позитивные мысли, выпускаемые вами во Вселенную, для притягивания и материализации вашего желания. Поэтому, если с вами случается такая ситуация, спокойно отпустите то, что от вас ушло, и будьте уверены, что если вы будете находится в высоких вибрациях благодарности, любви, счастья, фокусировать свои мысли на желаемом результате и мыслить позитивно, то ваша мечта станет реальностью в скором времени.

Второй признак скорой материализации заветного желания: странные события

Когда с вами начнут происходить странные события, которые с вами обычно не происходят в жизни, знайте, что материализация вашего заветного желания уже совсем близко. Такие странные события называют еще сбоем матрицы. Например, вам может поступить звонок из далекого прошлого. Вы уже и забыли человека или какое-то событие из прошлого, а вам о нем неожиданно напомнили. И этот человек или событие из прошлого наводит вас на какую-то мысль, что-то предлагает или говорит, и вы понимаете, что это именно то, что может вам помочь осуществить вашу заветную мечту. 


Если у вас загадано денежное желание, то, возможно, какие-то странности начнут происходить, например, вы найдете сумму денег или выиграете в лотерею. Это нетипичные события, навряд ли вы часто находите деньги на улице или выигрываете в лотереи большие суммы. Это тоже знак от Вселенной, где она начинает показывать вам, впуская в вашу жизнь какие-то денежные вливания, что материализация вашего желания близко. И очень важно правильно отреагировать на такие нетипичные, странные события. Очень важно понимать и радостно принимать такие подсказки от Вселенной. 

Не стоит искать везде подвох и пытаться мыслить негативно. Просто знайте, что если даже сейчас вы получили от Вселенной не в полной мере то, на что вы рассчитывали, не стоит впадать в отчаяние и негодовать, вы на правильном пути, и все идет по плану, намеченному Вселенной. Перестроить мышление человека невозможно за один день, он работает, так сказать, на накопительный эффект. Каждый день ваши новые мысли накапливаются в вашей голове, и вы становитесь через определенный промежуток времени совсем другим человеком. 

И с вами начинают происходить странные события, такие как, странные звонки, письма, сообщения, предложения и т.д. То есть, когда начинается исполнение вашего заветного желания, вы будто попадаете в поток или калейдоскоп каких-то странных, нетипичных событий, вокруг вас начинает происходить постоянное движение, появляются новые люди, новые места, новые идеи и т.д.

 И ваша задача не препятствовать и не сопротивляться, пытаясь противостоять этому потоку, а отдаться его волнам и спокойно, и расслабленно довериться ему, и кайфовать, и радоваться, и течь по течению. И возможно, ваше желание исполниться сразу же за поворотом, куда вас унесет водоворот странных событий. Так что всегда следуйте туда, куда вас несет поток сознания, именно там будет то, что вы так самозабвенно ждете.

Третий признак скорой материализации заветного желания: неожиданные препятствия и проблемы

Когда думаешь, что до исполнения вашего заветного желания остается буквально полшажочка, вдруг происходят какие-то препятствия и возникают проблемы, что материализация вашего желания отодвигается на неопределенный срок. Так вот знайте, это очередная проверка от Вселенной для вас. И если правильно отреагировать на эту проверку, то все препятствия будут преодолены и задуманное вскоре исполнится. Когда на пути вашего желания возникают препятствия – это нормально. Какая же реакция на подобного рода проблемы будет правильной? 

Если человек начнет в такие моменты негативить, срываться, нервничать, обвинять всех вокруг в своих проблемах, то проверка от Вселенной будет провалена, и мечта отодвинется на неопределенный срок, а то и вовсе не осуществиться. Но если вы вовремя осознаете, что это всего лишь проверка на готовность к материализации вашего заветного желания и останетесь в позитивных мыслях и чувствах, отставите панику и злость, и скажете: «Это всего лишь маленькое препятствие на пути к большому счастью.

 И Вселенная лучше знает, как мне преподнести мое заветное желание, и я ей полностью доверяю. И знаю, что моя мечта исполниться непременно!» И ваше желание исполнится тогда, когда будет лучшее время, лучшее место, лучшие люди, лучшие эмоции и т.д. 

И если на пути возникло препятствие, то значит еще не настало то самое лучшее время, не нашлись те самые лучшие люди, не попалось то самое лучшее место. И в вас самих еще сидит капелька недоверия, негатива, страха, и чтобы ваше заветное желание исполнилось, нужно добавить позитива, радости, веры, благодарности. И тогда непременно ваше желание скоро исполнится. И помните, что любые препятствия и проблемы – это неотделимый этап любой материализации.

И если вы пройдете все этапы достойно, то получите то, к чему шли. Теперь вы знаете, что не нужно расстраиваться и паниковать, когда в вашей жизни начинают происходить потери, странные, нетипичные события, неожиданные препятствия и проблемы. Это всего лишь признаки скорой материализации вашего заветного желания. И всё, что вам нужно делать в такие моменты, это сохранять позитивный настрой, оставаться в потоке и держаться высоких вибраций. Не скатывайтесь в негатив, контролируйте свои мысли и действия. И помните, исполнение вашего желания уже близко.

Если вы хотите узнать, исполнится ли ваше желание в скором времени, то узнайте, какие три явных признака открыто кричат вам, что процесс материализации вашего заветного желания уже близок.

Многих людей, мечтающих о чем-то очень-очень сильно, волнуют, в основном, два вопроса. Первый: как исполнить свое заветное желание? И второй: как понять, что желание исполнится? Люди, которые много и долго работают над исполнением своих желаний прибегают к разным способам добиться того, о чем загадали. Например, визуализируют свои желания, медитируют, читают аффирмации, делают различные практики и т.д. Вы очень хотите, чтобы ваше желание материализовалось, представляете уже, как оно сбылось, и вы стали обладателем того, о чем так долго мечтали. Но время идет, а ваше желание так и остается для вас несбыточной мечтой. Желаемое будущее будто убегает от вас, ускользая за горизонтом. И вы начинается в отчаянии думать, что у вас ничего не получится. И что чем больше вы стараетесь, тем только хуже получается. И как же тут не опустить руки?

Для того, чтобы не отчаиваться и не впадать в депрессию, узнайте три явных признака, которые вам точно подскажут, что совсем скоро ваше заветное желание исполнится.

Первый признак скорой материализации заветного желания: потеря чего-то важного и нужного

Возможно, вы сильно удивитесь такому повороту событий. Ведь, что-то теряя, человек лишается чего-то важного и нужного в своей жизни. Могут уйти важные и дорогие для него люди, вещи. Такой знак принято расценивать как негативное событие, а никак не позитивный знак для материализации желания. Но на самом деле, все происходит с точностью до наоборот. Почему же перед исполнением вашего желания, Вселенная посылает вам испытания в виде потерь и неприятностей? Всё дело в том, что для того, чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, необходимо освободить место, избавившись от старого и ненужного. 

Хотите познакомиться с новым человеком? Значит кто-то из вашего окружения вас внезапно покинет, освободив место для нового знакомства. Хотите приобрести новую вещь? Значит, что-то из старой техники выйдет безвозвратно из строя, или вы что-то потеряете, или у вас что-то украдут, освободив место новому приобретению. Старая энергия уходит, уступая место новой энергии, создавая новые формы. Но только если в вашей жизни есть свободное место, которое и займет новая энергия. 

Когда человека ставят перед фактом внезапного увольнения с работы по причине сокращения штата, не стоит воспринимать сей факт как трагедию вселенского масштаба. Это значит, что вы засиделись не на своем месте, и без помощи Вселенной вам не набраться смелости для того, чтобы изменить свою жизнь, свою судьбу. А Вселенная просто-напросто пытается вас выкинуть из зоны комфорта, в которой вы слишком долго сидели, чтобы ваше заветное желание, наконец-то начало сбываться, ведь сидя на одном месте, оно бы никогда не исполнилось. 

Например, вы загадали познакомиться с прекрасным мужчиной, но работая на складе, где кроме вас никого не бывает, вы так бы и ждали своего принца до конца жизни. А Вселенная создала вам условия, которые вы посчитали трагическими, чтобы направить вас навстречу вашей судьбе. Ведь сидя на одном и том же месте, ваша мечта никогда бы не исполнилась. А сами бы вы навряд ли бы нашли в себе силы, чтобы поменять свою жизнь на 180градусов, уволившись со стабильной работы. Когда вы сталкиваетесь в жизни с тем, что, что-то загадав, тут же теряете что-то ценное, то знайте, что это есть признак того, что очень скоро ваше заветное желание исполнится. 

Главное, не расстраивайтесь из-за потерь и не опускайте руки, чтобы не свести на нет позитивные вибрации, позитивные мысли, выпускаемые вами во Вселенную, для притягивания и материализации вашего желания. Поэтому, если с вами случается такая ситуация, спокойно отпустите то, что от вас ушло, и будьте уверены, что если вы будете находится в высоких вибрациях благодарности, любви, счастья, фокусировать свои мысли на желаемом результате и мыслить позитивно, то ваша мечта станет реальностью в скором времени.

Второй признак скорой материализации заветного желания: странные события

Когда с вами начнут происходить странные события, которые с вами обычно не происходят в жизни, знайте, что материализация вашего заветного желания уже совсем близко. Такие странные события называют еще сбоем матрицы. Например, вам может поступить звонок из далекого прошлого. Вы уже и забыли человека или какое-то событие из прошлого, а вам о нем неожиданно напомнили. И этот человек или событие из прошлого наводит вас на какую-то мысль, что-то предлагает или говорит, и вы понимаете, что это именно то, что может вам помочь осуществить вашу заветную мечту. 

Если у вас загадано денежное желание, то, возможно, какие-то странности начнут происходить, например, вы найдете сумму денег или выиграете в лотерею. Это нетипичные события, навряд ли вы часто находите деньги на улице или выигрываете в лотереи большие суммы. Это тоже знак от Вселенной, где она начинает показывать вам, впуская в вашу жизнь какие-то денежные вливания, что материализация вашего желания близко. И очень важно правильно отреагировать на такие нетипичные, странные события. Очень важно понимать и радостно принимать такие подсказки от Вселенной. 

Не стоит искать везде подвох и пытаться мыслить негативно. Просто знайте, что если даже сейчас вы получили от Вселенной не в полной мере то, на что вы рассчитывали, не стоит впадать в отчаяние и негодовать, вы на правильном пути, и все идет по плану, намеченному Вселенной. Перестроить мышление человека невозможно за один день, он работает, так сказать, на накопительный эффект. Каждый день ваши новые мысли накапливаются в вашей голове, и вы становитесь через определенный промежуток времени совсем другим человеком. 

И с вами начинают происходить странные события, такие как, странные звонки, письма, сообщения, предложения и т.д. То есть, когда начинается исполнение вашего заветного желания, вы будто попадаете в поток или калейдоскоп каких-то странных, нетипичных событий, вокруг вас начинает происходить постоянное движение, появляются новые люди, новые места, новые идеи и т.д.

 И ваша задача не препятствовать и не сопротивляться, пытаясь противостоять этому потоку, а отдаться его волнам и спокойно, и расслабленно довериться ему, и кайфовать, и радоваться, и течь по течению. И возможно, ваше желание исполниться сразу же за поворотом, куда вас унесет водоворот странных событий. Так что всегда следуйте туда, куда вас несет поток сознания, именно там будет то, что вы так самозабвенно ждете.

Третий признак скорой материализации заветного желания: неожиданные препятствия и проблемы

Когда думаешь, что до исполнения вашего заветного желания остается буквально полшажочка, вдруг происходят какие-то препятствия и возникают проблемы, что материализация вашего желания отодвигается на неопределенный срок. Так вот знайте, это очередная проверка от Вселенной для вас. И если правильно отреагировать на эту проверку, то все препятствия будут преодолены и задуманное вскоре исполнится. Когда на пути вашего желания возникают препятствия – это нормально. Какая же реакция на подобного рода проблемы будет правильной? 

Если человек начнет в такие моменты негативить, срываться, нервничать, обвинять всех вокруг в своих проблемах, то проверка от Вселенной будет провалена, и мечта отодвинется на неопределенный срок, а то и вовсе не осуществиться. Но если вы вовремя осознаете, что это всего лишь проверка на готовность к материализации вашего заветного желания и останетесь в позитивных мыслях и чувствах, отставите панику и злость, и скажете: «Это всего лишь маленькое препятствие на пути к большому счастью.

 И Вселенная лучше знает, как мне преподнести мое заветное желание, и я ей полностью доверяю. И знаю, что моя мечта исполниться непременно!» И ваше желание исполнится тогда, когда будет лучшее время, лучшее место, лучшие люди, лучшие эмоции и т.д. 

И если на пути возникло препятствие, то значит еще не настало то самое лучшее время, не нашлись те самые лучшие люди, не попалось то самое лучшее место. И в вас самих еще сидит капелька недоверия, негатива, страха, и чтобы ваше заветное желание исполнилось, нужно добавить позитива, радости, веры, благодарности. И тогда непременно ваше желание скоро исполнится. И помните, что любые препятствия и проблемы – это неотделимый этап любой материализации.

И если вы пройдете все этапы достойно, то получите то, к чему шли. Теперь вы знаете, что не нужно расстраиваться и паниковать, когда в вашей жизни начинают происходить потери, странные, нетипичные события, неожиданные препятствия и проблемы. Это всего лишь признаки скорой материализации вашего заветного желания. И всё, что вам нужно делать в такие моменты, это сохранять позитивный настрой, оставаться в потоке и держаться высоких вибраций. Не скатывайтесь в негатив, контролируйте свои мысли и действия. И помните, исполнение вашего желания уже близко.


Читайте также