Сибкрай.ru

Женская дружба в зависимости от знака Зодиака

Женская дружба в зависимости от знака Зодиака

Подруга-Овен. С готовностью откликнется на любую вашу просьбу о помощи — от ремонта до придумывания новой прически. Она, не задумываясь, одолжит вам любую сумму денег, и не будет напоминать о сроках возвращения. Только не просите ее участвовать в улаживании ваших конфликтов — честная и прямолинейная, Овен совершенно не способна на тонкие намеки и дипломатические уступки. Это же ее качество вы можете испытать на себе, когда на вопрос: «Слушай, а тебе не скажется, что я слегка поправилась?» услышите: «Да, откровенно говоря, тебя за последнее время прилично разнесло». 

Подруга-Телец. Это надежная компаньонка, на которую можно положиться во всех жизненных делах. Правда, она охотнее поделиться с вами рецептом пирога или адресом солярия, чем одолжит реальную вещь и, тем более, деньги. Телочка — страшная собственница и ревнивица. Если ей покажется, что вы посягаете на то, что она привыкла считать своим, то вскоре заметите некий холодок в ваших отношениях. Обычно она находится в ровном и хорошем расположении духа, но иногда на нее накатывает плохое настроение. В такие моменты лучше не пытаться его исправить, а просто самоустраниться на некоторое время, во избежание ухудшения ситуации. 

Подруга-Близнецы. Идеальная попутчица и участница любых авантюр. Только не ждите, что она потом разделит с вами ответственность, если что пойдет не так. Близняшка легко соглашается на рискованные приключения, и так же легко может отказаться на любой стадии. При этом ее обаятельность не позволит затаить на нее обиду. Она всегда выйдет сухой из воды — а как насчет вас? Близняшка прекрасно поддержит компанию, будет блистать остроумием на вечеринке и точно не позарится на мужчину, которого вы для себя заприметили. Кроме того, она обожает сплетничать по телефону — если вам до смерти хочется поболтать — смело набирайте ее номер. 

Подруга-Рак. Классическая подруга, способная выслушивать ваши жалобы часами и вытирать слезы платочком. Никто другой не сможет так полно понять ваши несчастья и так искренне сочувствовать. Правда, такая идиллия продолжается только до тех пор, пока у нее не появится собственная семья. С этого момента вся ее забота будет обращена на мужа и ребенка, а вам придется довольствоваться редкими встречами за столом на крупных праздниках. Впрочем, вы всегда можете ей позвонить по телефону и спросить совета. Несмотря на свою чувствительность, Ракиньи весьма практичны и никогда не теряют голову. Не стоит просить у нее в долг, критиковать ее и высмеивать — и ваша дружба продлится годами, принеся вам обеим немало пользы. Раки являются лучшими кулинарками, поэтому на прощание всегда просите у нее рецепт — не прогадаете. 

Подруга-Лев. Попробуйте разобраться, кем вы являетесь для своей подруги. С одной стороны, она старается окружить себя яркими и незаурядными людьми. Но с другой — она любит иметь кого-то под боком, этакую серую мышку, для выгодного сравнения в свою пользу. В дружбе вам придется уступить ей ведущую роль, и при этом еще научиться восхищаться ее поступками. Следите, чтобы ваша личность в таких отношениях не была подавлена или отодвинута на второй план. Не рекомендуется расплачиваться за подругу-Львицу даже иногда — она может быстро к этому привыкнуть. И не давайте ей скоропалительных обещаний, поддавшись силе королевской личности, так как потом придется их выполнять, иногда в ущерб себе. 

Подруга-Дева. Ее могут не любить за излишний педантизм и критичность, ведь тяжело общаться с человеком, который постоянно чем-то недоволен. Стремление Девы к порядку заставляет ее проявлять излишнюю требовательность как к себе, так и к своим подругам. Она может любить вас всей душой, но при этом хотеть сделать вас лучше и указать на все недостатки. Конечно, многие не понимают сути этих придирок и не выдерживают потока постоянной критики. Чтобы дружить с Девой, нужно обладать довольно мирным и уравновешенным характером и при этом — некоторым оптимизмом и чувством юмора. Не стоит ее подгонять и требовать от нее невозможного, лучше проявите к ней видимые знаки внимания и расположения — она отплатит вам сторицей. Учтите, рассказывая ей о своих слишком вольных отношениях с мужчинами, вы рискуете ее разочаровать и вызвать поток нравоучений. Любые излишества будут вызывать ее осуждение. 


Подруга-Весы. Ваши отношения можно назвать светскими в полном смысле этого слова. Весы никогда не преступит порога приличий, всегда будет оставаться в рамках социальных условностей. Будучи настоящей дипломаткой, она вряд ли покажет вам свою истинную реакцию, только вежливое удивление и допустимое сочувствие. Она хочет, чтобы все было «прилично», никогда не будет ввязываться в скандалы или ссоры. В то же время она любит посплетничать, и в остроте языка ей не откажешь. Она способна оказать вам помощь, если вы попадете в беду, но не чрезмерную, да и то, если вы об этом попросите. Дружба с ней будет легкой и необременительной. Бесполезно просить у нее совет: она и сама никогда не может принять решение и бесконечно колеблется в выборе. 

Подруга-Скорпион. Эта ревнивица постарается захватить вас целиком, претендуя на все ваше свободное время и требуя эксклюзивности и полной самоотдачи. Она может звонить вам каждый день и настойчиво выпытывать подробности ваших интимных встреч, постарается узнать размер вашей зарплаты, и даже цвет вашего нижнего белья. Вам придется посвятить себя ей безраздельно и поддерживать настоящую духовную связь. Скорпиошка, в свою очередь, отплатит вам ответной преданностью, разделит ваши несчастья, даже самые суровые. Вы вполне сможете пожить у нее некоторое время или одолжить крупную сумму денег. Только один напряженный момент: учтите врожденную сексуальную притягательность Скорпиона при ее знакомстве с вашим мужем. Лучше устроить так, чтобы они не пересекались вообще, так как риск слишком велик. Обсуждать его вы можете хоть часами, но личных контактов вы должны избежать любой ценой. И бойтесь обидеть Скорпиона — она довольно злопамятна и, к тому же, мстительна. 

Подруга-Стрелец. При ее независимости непонятно, нужны ли ей вообще друзья. Она не любит обсуждать с кем-то свои планы и отмахнется от вашей попытки обсудить отношения с противоположным полом. Неудержимая фантазерка и мечтательница, она часто выдает желаемое за действительное, поэтому не стоит доверять ее рассказам. Встречи с подругой-Стрельцом вряд ли станут регулярными, скорее, они будут спонтанными и незапланированными, но зато уж под завязку наполненными новыми впечатлениями и эмоциями. Стрельчиха любит заводить друзей в своей профессиональной среде, и, желательно, более квалифицированных, чем она. Боже вас упаси подумать, что это ей нужно для того, чтобы обрести влияние или оказать давление. Все гораздо проще — честный и любознательный Стрелец просто хочет научиться чему-то новому, а заодно и полезному. 

Подруга-Козерог. Пожалуй, это самая надежная подруга из всех других Знаков. Такой дружбой стоит дорожить, она имеет действительную многоплановую ценность и чаще всего продолжается всю жизнь. В свою очередь, Козерожка ответственно и серьезно относится к своим друзьям, старается им помогать по мере сил и не жадничает. В компании близких друзей она может позволить себе наконец-то расслабиться и очень ценит это. Вы можете спокойно оставлять ее в компании своего мужа на любое время, но при этом не нужно строить глазки ее избраннику. Также Козерожка неодобрительно относится к легким флиртам и шальным романам, никогда не участвуя в них сама и удерживая своих подруг. Если не хотите потерять ее уважение, не стоит рассказывать ей о своих неприглядных поступках. 

Подруга-Водолей. Дружба с Водолеем может быть очень вдохновляющей и интересной, и в то же время ни к чему не обязывающей и не имеющей никакой материальной платформы. Не ждите от нее практических советов и реальной помощи, тем более постоянной. Правда, если вы одолжите у нее некую сумму, то она может даже об этом забыть… как и о вас вообще. Водолеи редко дружат «один на один», скорее всего у нее целая армия друзей обоего пола, которая пополняется ежедневно. Если же вы все равно встречаетесь ежедневно, например, вместе работая, то Водолейка будет вашим «телевизором»: сообщит все самые интересные новости, как местные, так и мирового масштаба и введет вас в курс последних веяний моды. Назначая ей встречу, помните о ее способности опаздывать более, чем на час, и обязательно перезвоните с напоминанием. 

Подруга-Рыбы. Вот у кого можно выплакать на плече все свои обиды и несчастья. Чувствительная Рыбка может даже поплакать вместе с вами, правда, после этого она обязательно захочет излить вам и свою душу. Разговоры с Рыбой на уютной кухоньке за чашкой чая могут длиться часами, и лучше захватить с собой коробку печенья или конфет — и подкрепиться и подсластить свое горе. После такого разговора можно попробовать оценить свое состояние — действительно ли вам стало легче или вы чувствуете себя истощенной? Рыбка не отличается способностью давать хорошие советы, да и в других делах рассчитывать на нее не приходится. Если же вы начинаете с ней какое-то совместное дело, даже приготовление салатов для общего стола, то вам придется контролировать ее на каждом шагу, иначе вы рискуете выполнить всю работу в одиночку.


Подруга-Овен. С готовностью откликнется на любую вашу просьбу о помощи — от ремонта до придумывания новой прически. Она, не задумываясь, одолжит вам любую сумму денег, и не будет напоминать о сроках возвращения. Только не просите ее участвовать в улаживании ваших конфликтов — честная и прямолинейная, Овен совершенно не способна на тонкие намеки и дипломатические уступки. Это же ее качество вы можете испытать на себе, когда на вопрос: «Слушай, а тебе не скажется, что я слегка поправилась?» услышите: «Да, откровенно говоря, тебя за последнее время прилично разнесло». 

Подруга-Телец. Это надежная компаньонка, на которую можно положиться во всех жизненных делах. Правда, она охотнее поделиться с вами рецептом пирога или адресом солярия, чем одолжит реальную вещь и, тем более, деньги. Телочка — страшная собственница и ревнивица. Если ей покажется, что вы посягаете на то, что она привыкла считать своим, то вскоре заметите некий холодок в ваших отношениях. Обычно она находится в ровном и хорошем расположении духа, но иногда на нее накатывает плохое настроение. В такие моменты лучше не пытаться его исправить, а просто самоустраниться на некоторое время, во избежание ухудшения ситуации. 

Подруга-Близнецы. Идеальная попутчица и участница любых авантюр. Только не ждите, что она потом разделит с вами ответственность, если что пойдет не так. Близняшка легко соглашается на рискованные приключения, и так же легко может отказаться на любой стадии. При этом ее обаятельность не позволит затаить на нее обиду. Она всегда выйдет сухой из воды — а как насчет вас? Близняшка прекрасно поддержит компанию, будет блистать остроумием на вечеринке и точно не позарится на мужчину, которого вы для себя заприметили. Кроме того, она обожает сплетничать по телефону — если вам до смерти хочется поболтать — смело набирайте ее номер. 

Подруга-Рак. Классическая подруга, способная выслушивать ваши жалобы часами и вытирать слезы платочком. Никто другой не сможет так полно понять ваши несчастья и так искренне сочувствовать. Правда, такая идиллия продолжается только до тех пор, пока у нее не появится собственная семья. С этого момента вся ее забота будет обращена на мужа и ребенка, а вам придется довольствоваться редкими встречами за столом на крупных праздниках. Впрочем, вы всегда можете ей позвонить по телефону и спросить совета. Несмотря на свою чувствительность, Ракиньи весьма практичны и никогда не теряют голову. Не стоит просить у нее в долг, критиковать ее и высмеивать — и ваша дружба продлится годами, принеся вам обеим немало пользы. Раки являются лучшими кулинарками, поэтому на прощание всегда просите у нее рецепт — не прогадаете. 

Подруга-Лев. Попробуйте разобраться, кем вы являетесь для своей подруги. С одной стороны, она старается окружить себя яркими и незаурядными людьми. Но с другой — она любит иметь кого-то под боком, этакую серую мышку, для выгодного сравнения в свою пользу. В дружбе вам придется уступить ей ведущую роль, и при этом еще научиться восхищаться ее поступками. Следите, чтобы ваша личность в таких отношениях не была подавлена или отодвинута на второй план. Не рекомендуется расплачиваться за подругу-Львицу даже иногда — она может быстро к этому привыкнуть. И не давайте ей скоропалительных обещаний, поддавшись силе королевской личности, так как потом придется их выполнять, иногда в ущерб себе. 

Подруга-Дева. Ее могут не любить за излишний педантизм и критичность, ведь тяжело общаться с человеком, который постоянно чем-то недоволен. Стремление Девы к порядку заставляет ее проявлять излишнюю требовательность как к себе, так и к своим подругам. Она может любить вас всей душой, но при этом хотеть сделать вас лучше и указать на все недостатки. Конечно, многие не понимают сути этих придирок и не выдерживают потока постоянной критики. Чтобы дружить с Девой, нужно обладать довольно мирным и уравновешенным характером и при этом — некоторым оптимизмом и чувством юмора. Не стоит ее подгонять и требовать от нее невозможного, лучше проявите к ней видимые знаки внимания и расположения — она отплатит вам сторицей. Учтите, рассказывая ей о своих слишком вольных отношениях с мужчинами, вы рискуете ее разочаровать и вызвать поток нравоучений. Любые излишества будут вызывать ее осуждение. 

Подруга-Весы. Ваши отношения можно назвать светскими в полном смысле этого слова. Весы никогда не преступит порога приличий, всегда будет оставаться в рамках социальных условностей. Будучи настоящей дипломаткой, она вряд ли покажет вам свою истинную реакцию, только вежливое удивление и допустимое сочувствие. Она хочет, чтобы все было «прилично», никогда не будет ввязываться в скандалы или ссоры. В то же время она любит посплетничать, и в остроте языка ей не откажешь. Она способна оказать вам помощь, если вы попадете в беду, но не чрезмерную, да и то, если вы об этом попросите. Дружба с ней будет легкой и необременительной. Бесполезно просить у нее совет: она и сама никогда не может принять решение и бесконечно колеблется в выборе. 

Подруга-Скорпион. Эта ревнивица постарается захватить вас целиком, претендуя на все ваше свободное время и требуя эксклюзивности и полной самоотдачи. Она может звонить вам каждый день и настойчиво выпытывать подробности ваших интимных встреч, постарается узнать размер вашей зарплаты, и даже цвет вашего нижнего белья. Вам придется посвятить себя ей безраздельно и поддерживать настоящую духовную связь. Скорпиошка, в свою очередь, отплатит вам ответной преданностью, разделит ваши несчастья, даже самые суровые. Вы вполне сможете пожить у нее некоторое время или одолжить крупную сумму денег. Только один напряженный момент: учтите врожденную сексуальную притягательность Скорпиона при ее знакомстве с вашим мужем. Лучше устроить так, чтобы они не пересекались вообще, так как риск слишком велик. Обсуждать его вы можете хоть часами, но личных контактов вы должны избежать любой ценой. И бойтесь обидеть Скорпиона — она довольно злопамятна и, к тому же, мстительна. 

Подруга-Стрелец. При ее независимости непонятно, нужны ли ей вообще друзья. Она не любит обсуждать с кем-то свои планы и отмахнется от вашей попытки обсудить отношения с противоположным полом. Неудержимая фантазерка и мечтательница, она часто выдает желаемое за действительное, поэтому не стоит доверять ее рассказам. Встречи с подругой-Стрельцом вряд ли станут регулярными, скорее, они будут спонтанными и незапланированными, но зато уж под завязку наполненными новыми впечатлениями и эмоциями. Стрельчиха любит заводить друзей в своей профессиональной среде, и, желательно, более квалифицированных, чем она. Боже вас упаси подумать, что это ей нужно для того, чтобы обрести влияние или оказать давление. Все гораздо проще — честный и любознательный Стрелец просто хочет научиться чему-то новому, а заодно и полезному. 

Подруга-Козерог. Пожалуй, это самая надежная подруга из всех других Знаков. Такой дружбой стоит дорожить, она имеет действительную многоплановую ценность и чаще всего продолжается всю жизнь. В свою очередь, Козерожка ответственно и серьезно относится к своим друзьям, старается им помогать по мере сил и не жадничает. В компании близких друзей она может позволить себе наконец-то расслабиться и очень ценит это. Вы можете спокойно оставлять ее в компании своего мужа на любое время, но при этом не нужно строить глазки ее избраннику. Также Козерожка неодобрительно относится к легким флиртам и шальным романам, никогда не участвуя в них сама и удерживая своих подруг. Если не хотите потерять ее уважение, не стоит рассказывать ей о своих неприглядных поступках. 

Подруга-Водолей. Дружба с Водолеем может быть очень вдохновляющей и интересной, и в то же время ни к чему не обязывающей и не имеющей никакой материальной платформы. Не ждите от нее практических советов и реальной помощи, тем более постоянной. Правда, если вы одолжите у нее некую сумму, то она может даже об этом забыть… как и о вас вообще. Водолеи редко дружат «один на один», скорее всего у нее целая армия друзей обоего пола, которая пополняется ежедневно. Если же вы все равно встречаетесь ежедневно, например, вместе работая, то Водолейка будет вашим «телевизором»: сообщит все самые интересные новости, как местные, так и мирового масштаба и введет вас в курс последних веяний моды. Назначая ей встречу, помните о ее способности опаздывать более, чем на час, и обязательно перезвоните с напоминанием. 

Подруга-Рыбы. Вот у кого можно выплакать на плече все свои обиды и несчастья. Чувствительная Рыбка может даже поплакать вместе с вами, правда, после этого она обязательно захочет излить вам и свою душу. Разговоры с Рыбой на уютной кухоньке за чашкой чая могут длиться часами, и лучше захватить с собой коробку печенья или конфет — и подкрепиться и подсластить свое горе. После такого разговора можно попробовать оценить свое состояние — действительно ли вам стало легче или вы чувствуете себя истощенной? Рыбка не отличается способностью давать хорошие советы, да и в других делах рассчитывать на нее не приходится. Если же вы начинаете с ней какое-то совместное дело, даже приготовление салатов для общего стола, то вам придется контролировать ее на каждом шагу, иначе вы рискуете выполнить всю работу в одиночку.



Читайте также