Спортсменка из Сузуна взяла «золото» на всероссийских гонках

Как рассказали Сибкрай.ru в областном управлении физической культуры и спорта, накануне в Перми завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Две золотые медали завоевала новосибирская лыжница Елена Соболева. Представительница Сузунской школы олимпийского резерва в первый день выиграла спринтерскую гонку на 1200 метров, а во второй день добыла золото на дистанции 5 км. Таким образом наша землячка стала одной из четырех российских спортсменов, которые будут представлять нашу страну на Европейском юношеском Олимпийском фестивале. Фестиваль пройдет с 13 по 19 февраля нынешнего года в Польше.