Новосибирские девушки взяли бронзу в прыжках на акробатической дорожке

Соревнования проходили в Старом Осколе с 22 по 28 марта, сообщает пресс-центр областного управления физической культуры и спорта. Новосибирскую команду подготовила Елена Перескокова. В личном зачете Полина Бабич по программе кандидатов в мастера спорта стала финалисткой. Она заняла 9 место и выполнила норматив мастера спорта. 14-тилетняя Дарья Миронова по программе кандидатов в мастера спорта завоевала серебряную награду первенства. Тренирует спортсменку Жанна Арзамакова. Теперь новосибирские спортсмены готовятся к личному первенству России по прыжкам на акробатической дорожке, которое пройдет в начале сентября в Оренбурге.