Сибкрай.ru

Форварда «Сибири» признали лучшим

Игра началась для нашей команды удачно - она сумела повести в счете 2:0, но затем финны переломили ход матча. Во втором периоде наши соперники вышли вперед - 6:4. В третьем периоде финны забили еще одну шайбу и в итоге выиграли 7:4. Официальный сайт ХК «Сибири» отмечает, что в составе российской сборной было очень много удалений - всего юниоры набрали 34 минуты штрафа, а вот соперники только 12. Форвард новосибирской "Сибири" Владимир Тарасенко забросил две шайбы в ворота Финляндии и отметился результативной передачей. После матча новосибирец был признан лучшим игроком встречи в составе сборной России.