«Сибирь» проиграла чемпиону России

Увы, но новосибирцам не удалось обыграть именитых соперников. «Сибирь» проиграла со счётом - 2:0. Мяч на 32-й минуте забил Роман Адамов, ранее выступавший в ФК "Москва". Под занавес матча, на 87-й минуте отличился Алексей Горбанец, защищавший в прошлом цвета "Сибири". Главный тренер ФК "Сибирь" Игорь Криушенко на послематчевой пресс-конференции поздравил "Рубин" с заслуженной победой, с выходом в полуфинал Кубка России. --Сегодня «Сибири» не хватило исполнительского мастерства. Считаю, что ребята "перегорели". Не увидел я огня в глазах. Испугались и соперника, и самих себя. Наверное, это основная причина. Ну и то, что в первом тайме пропустили необязательный гол. Потеря концентрации, потеря контроля мяча.