«Сибирь» пропустила «Анжи» и скатилась на четвертое место

Пропустив два гола от "КамАЗа" на 15-ой и 26-ой минутах игры, "Сибирь" стараниями Алексея Медведева смогла отквитать один мяч – на 84-ой минуте, но большего добиться не смогла. Итог — четвертое место в турнирной таблице. Любопытно, что три года подряд «КамАЗ» не мог набрать очки в матчах с новосибирцами на своём поле. К сожалению, на это раз это им удалось, хотя оба забитых хозяевами гола не обошлись без нарушения правил. Ещё перед началом матча вместо заявленного в стартовом протоколе Молоша, на поле в составе сибиряков вышел Аравин. Старт у «Сибири», получился обескураживающим – два пропущенных мяча. Только после этого сибиряки взяли инициативу в свои руки, но подвела реализация голевых моментов…. Как сообщает сайт «Сибири», Алексей Медведев мог трижды отличиться, но везение вчера совсем покинуло нашего нападающего. В одном из эпизодов Алексей бил с трех метров от линии ворот, которые в отчаянном прыжке просто спас вратарь. В конце концов, на 77-й минуте Медведев таки забил гол, но в этот раз судья на линии рассмотрел положение вне игры, поднял флажок, и с ним быстро согласился главный арбитр. На 84-й минуте Васильев с углового удара навесил в штрафную площадь гостей. Мартин Горак первым оказался на мяче и головой отправил его в створ ворот. Однако препятствием вновь становится голкипер «КамАЗа», но на это раз вратарь отбивает мяч перед собой, а Медведев отправляет в цель 2:1. Следующую гостевую игру «Сибирь» проведет 27 июня. Соперником нашей команды будет футбольный клуб «Волга» из Нижнего Новгорода, который сейчас занимает 11 место в турнирной таблице.