Сибкрай.ru

Новосибирские хоккеисты проиграли в овертайме

Вчера во втором матче турнира памяти Александра Белосохова новосибирская «Сибирь» в упорном поединке уступила казахстанскому «Барысу» со счетом 4:5 в овертайме. Роковым моментом игры стали минуты с 50-й по 52-ю. За две минуты новосибирцы умудрились пропустить две шайбы, играя в большинстве. И хотя новосибирцы сумели восстановить статус-кво, сравняв счет 4:4, в овертайме удача улыбнулась сильнейшему. А таковым оказался «Барыс». У «Сибири» шайбами отличились Георгий Пуяц, Михаил Чернов, Александр Кутузов и Андрей Спиридонов. В серии буллитов победитель выявлен не был. Ворота «Сибири» защищал Александр Фомичев. Лучшими игроками признаны: Максим Спиридонов («Барыс») и Александр Бойков («Сибирь»).