На турнире памяти Белосохова досрочно определился победитель

В своем третьем матче на этом турнире новосибирские хоккеисты проиграли давнему сопернику – новокузнецкому «Металлургу». При этом соседи разгромили «Сибирь» со счетом 1:4. Единственный гол на счету сибиряков забил Денис Соколов в самом начале встречи. Стоит отметить, что ворота «Сибири» защищал Томас Лоусон. А лучшими игроками матча были признаны Горжава («Металлург») и Тюрин («Сибирь»). Таким образом, новокузнецкий «Металлург» за тур до окончания турнира стал победителем. А «Сибирь» занимает четвертое место из возможных пяти. Правда, сегодня новосибирцы встречаются с омским «Авангардом», который на турнире Белосохова явно не блещет и находится в самом конце турнирной таблицы. Победа над ним позволит «Сибири» подняться призовое место.