Новосибирские болельщики почти перестали ходить на хоккей

Богатым на голы был второй период. Каждый из соперников забросил по две шайбы. Открыл счет защитник "Сибири" Михаил Чернов, который реализовал большинство, но вскоре игроки «Барыса» сравняли счет. Затем новосибирцы вновь вышли вперед благодаря своему капитану Александру Бойкову. Однако на перерыв команды ушли с ничейным счетом. В третьем периоде игроки "Сибири" как будто уснули. На 42-й минуте счет стал 2:3 в пользу гостей. И только грубое нарушение со стороны хоккеистов «Барыса» позволило сибирякам вновь сравнять счет – буллит выполнил Михаил Анисин. А в середине третьего периода «Сибирь» пропустила четвертую шайбу. Как обычно оптимистичный главный тренер «Сибири» Владимир Семенов после очередного проигрыша своих подопечных заявил, что ребятам не хватает концентрации на все шестьдесят минут матча. - Вроде бы неплохо начали, забили хорошие голы, но пропускаем какие-то нелепые шайбы, после рикошетов. Очень обидно. Тяжело отыгрываться постоянно. Вроде бы сравняли счет, тут же пропускаем контратаку. Не все игроки отрабатывают до конца, и не все эпизоды, а из них и складывается хоккей. Не знаю, как-то тяжеловато играть в Новосибирске перед своим зрителем. На выезде играем свободно, а тут скованность какая-то. К сожалению, не удалось оторваться в счете, и получилось так, как получилось – мы проиграли. Следующую свою встречу новосибирцы проведут 15 октября. К нам в гости приезжает принципиальный соперник – омский "Авангард".