Новосибирские хоккеисты намерены обратиться к психологу

Отметим, что по ходу матча наши хоккеисты вели 3:0, но в третьем периоде "Авангард" сумел сравнять счёт, завоевав таким образом одно очко. Овертайм сильнейшего не выявил, а в серии буллитов фортуна улыбнулась новосибирцам: 5-4. Как всегда оптимистичный главный тренер ХК «Сибирь» Владимир Семенов заявил, что ребята хорошо играли все три периода. - К сожалению, ненужное удаление не позволило нам выиграть и завоевать наши три полноценных очка, которые мы сегодня заслужили. Я доволен игрой и результатом. - Почему вы совсем не используете Фомичева? - Я пока сам не знаю, кто из них играет, кто не играет. Никак не можем определиться с первым вратарем. - Опять наступаем на одни и те же грабли – не хватает физики на третий период… - У нас хорошее физическое состояние, и в третьем периоде мы хорошо играли. Если бы не удаление, мы бы выиграли. - Не предполагается ли какая-либо реорганизация игры в третьем периоде, чтобы этого не происходило? - Это психология чистой воды. Это все в голове у них сидит. Если мы вместе не поработаем над этим, то так и дальше все будет. Возможно, наймем психолога. Болельщики уже писали на сайте, что нужно привести к нам батюшку, или снести стадион. Не знаю, нам чего-то не хватает, какое-то невезение, или какой-то колдун сидит. Шучу, конечно. Команда-то играет, нельзя ведь сказать, что не играет. А не везет.