Новосибирские лыжники стали призерами континентального Кубка

На дистанции 5 км классикой 2 место заняла Марина Черноусова (на фото). На 10 километрах свободным ходом Марина стала бронзовым призером. Также третьим на 10 км классикой стал Дмитрий Сальников. Алексею Черноусову немного не хватило на финише дистанции 15 км свободным стилем. Он занял 2 место. Еще одна новосибирская лыжница Елена Соболева, выступая среди юниоров, завоевала первое место этих соревнований на забеге на 10 км свободным ходом. Все спортсмены – воспитанники заслуженного тренера России Виктора Киргинцева. Сейчас они направляются на первый этап Кубка России по лыжным гонкам в Екатеринбург.