Тренер ХК «Сибирь» снова извинился

Шайбы в ворота гостей на счету Михаила Анисина и Леоша Чермака. Ворота до счета 1:7 защищал Томас Лоусон, после второго периода его заменил Юрий Ключников, который на этот матч вышел с температурой. Главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Тарасенко заявил, что ему стыдно за такую игру и в обороне, и в атаке. - Мы создали столько моментов и в первом, и в третьем периоде, - говорит Андрей Тарасенко, - но ворота у рижан были как будто заговоренные. Шайба то не доходит, то непонятно почему не попадает в ворота. Нельзя пропускать четыре шайбы в одном периоде. Мы повели 1:0, но потом пропустили три шайбы с контратаки, не совсем хорошо отработали в меньшинстве, все шайбы с добивания. Тут и вратаря особо винить нельзя. Больше, наверное, к защитникам относится. Хочется извиниться за такую бездарную игру перед болельщиками и перед всеми. На этом все, мне больше нечего сказать...