Сибкрай.ru

Новосибирцы взяли золото «Весенней регаты»

Как сообщает пресс-служба управления физической культуры и спорта новосибирской области, регата примечательна тем, что в начале сезона собирает самых сильных молодых спортсменов парусного спорта со всей России от Калининграда до Владивостока и является отборочным этапом для формирования молодёжной сборной России. На соревнования съехались около 400 спортсменов из 43 регионов России. Новосибирцы завоевали две золотых медали. Чемпионом в международном классе «BicTechno293», (дивизион 7.8) стал Артем Мурашев, вторую золотую медаль новосибирцам принес Антон Баланков в национальном классе «Навигатор300»,(дивизион 6.8.). Сейчас наши ребята на акватории Азовского моря готовятся к первому этапу Кубка России по виндсерфингу «Ейский Кубок», который состоится с 1 по 8 мая в г. Ейске.