Сибкрай.ru

Новосибирский «Сибсельмаш» вышел на «Водник»

В итоговой таблице «Сибсельмаш» занял 6 место, проиграв последнюю встречу «регулярки» как раз «Воднику», с которым и будет оспаривать право выйти в следующий раунд игр на вылет. В субботу новосибирцы уступили команде из Архангельска со счетом 5:6, при этом во втором тайме пропустили четыре мяча подряд. Первый матч нового этапа пройдет на поле «Водника» 5 марта, ответный – в Новосибирске 8 марта.

Пары 1/8 финала чемпионата России:<br>«Волга» – «Родина» <br>«Водник» – «Сибсельмаш» <br>«Кузбасс» – «Байкал-Энергия» <br>«Старт» – «СКА-Нефтяник»

Четыре лучшие по итогам регулярного сезона команды – московское «Динамо», подмосковный «Зоркий», красноярский «Енисей» и казанское «Динамо» – начинают плей-офф со стадии четвертьфиналов.