Сибкрай.ru

Новосибирский «Локомотив» проиграл третий матч «Белогорью»

Чемпионат России по волейболу. 1/4 финала. Третий матч<br>«Белогорье» (Белгород) – «Локомотив» (Новосибирск) – 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)<br>Счет в серии: 1-2.

Напомним, первые две встречи, которые прошли в Новосибирске, «Локомотив» довольно уверенно выиграл – 3:1 и 3:0. Таким образом, счет в этой четвертьфинальной серии стал 2-1 в пользу новосибирцев. Для выхода в следующий этап команду Андрея Воронкова нужно одержать всего одну победу, что сделать в гостях – не так просто. Если и в четверг «Локо» потерпит поражение, противостояние вновь переедет в Новосибирск. Пятый матч, если он потребуется, пройдет 21 апреля.