«Сибирь» проиграла три домашних матча подряд

Эта домашняя серия для подопечных Дмитрия Квартальнова вышла очень неудачной. После победы над минским «Динамо» сначала новосибирцы уступили «Медвешчаку», за ним – московскому «Спартаку» и донецкому «Донбассу»

Все три шайбы от «Донбасса» сибиряки пропустили в первом периоде, когда ворота защищал Сергей Гайдученко. После такого провала он не только был заменен на Микко Коскинена, но, по некоторым данным, и вовсе изгнан из команды. Контракт также расторгают, к слову, с нападающим Николаем Лемтюговым. В составе «Сибири» прошлым вечером дважды забил Йонас Энлунд.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат
«Сибирь» (Новосибирская область) – «Донбасс» (Донецк) – 2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
Голы: 0:1 – Подградски, 1:12; 0:2 – Федотенко, 10:27; 0:3 – Робитайл, 11:48; 1:3 – Энлунд, 26:20; 2:3 – Энлунд, 33:12.