«Локомотив» легко обыграл опоздавших на матч оренбуржцев

Уже в начале встречи хозяева сделали весомую заявку на победу, выиграв в стартовом отрезке со счетом 25:13. Взять верх «Локомотиву» не составило труда и во второй партии – 25:12. В заключительном сете хозяева до конца сломили сопротивление гостей – 25:19.

После одержанной победы «Локомотив» закрепился на третьей строчке турнирной таблицы – в активе железнодорожников 15 очков.

Отметим, что матч начался с опозданием. Причиной стали пробки, в которые попал автобус с оренбургской командой. Из-за опоздания гости приступили к игре практически без разминки.

В следующем туре 2 ноября «Локомотив» сыграет на выезде против уфимского «Урала».