«Сибирь» потерпела разгромное поражение в Уфе

Четвертое поражение подряд потерпела хоккейная «Сибирь». Эта череда неудач началась дома с проигрыша «Северстали». На выезде новосибирцы сначала уступили «Трактору» и «Магнитке» (оба матча – со счетом 2:3), теперь – «Салавату Юлаеву». При этом в Уфе подопечные Андрея Скабелки пропустили шесть безответных шайб.

Две шайбы в ворота «Сибири» влетели в первом периоде, еще три – во втором. При счете 0:5 тренерский штаб новосибирской команды сменил вратаря – Андрей Красиков уступил место Дэнни Тэйлору, который пропустил от хозяев льда в третьем периоде еще одну шайбу.

«Тяжело комментировать такой матч, – указал наставник «Сибири» Андрей Скабелка. – Сегодня играла одна команда. Будем разбираться, будем работать».