Сибкрай.ru

Волевую победу одержали футболисты клуба «Новосибирск» над пермской «Звездой»

ФК «Новосибирск» одержал победу над пермской командой во время домашней игры на стадионе «Спартак». В клубе уже поделились подробностями игры и рассказали, с кем еще предстоит встретиться новосибирской команде.

Игра прошла на стадионе «Спартак» в среду, 26 августа. На поле встретились ФК «Новосибирск» и пермская команда «Звезда». Счет гости открыли только на 49 минуте, потому что сибирская команда не смогла сдержать оборону, однако на 62 минуте игрок Максим Житнев отличился после подачи Керима Магамаева. Через примерно 15 минут еще один гол со штрафного забил Сергей Нарылков.

«Пропустив курьёзный гол в дебюте второго тайма, футболисты «Новосибирска», несмотря на нереализованный Максимом Житневым пенальти, сумели переломить ход встречи и одержать победу со счётом 2:1», - рассказали в клубе.

Следующий матч новосибирская команда сыграет с иркутским «Зенитом» в рамках Бетсити Кубка России. Есть футболисты одержат победу в этом матче, то к середине сентября смогут выступить в групповом этапе кубка.