Победителей не судят: игроки ХК «Сибирь» и ХК «Сочи» подрались на льду

Во время матча игрок ХК «Сибирь» Энди Андреофф подрался с хоккеистом ХК «Сочи» Федором Крощинским. Победителя стычки выявить не получилось, но сибиряки выиграли матч со счетом 5:2.

Хоккеисты «Сибири» победили гостей из Сочи на своей площадке 22 ноября со счетом 5:2. Как рассказал тренер новосибирцев Дэвид Немеровски, сибиряки хорошо начали, однако были неправильные решения с шайбой. Все проблемы стартовали во втором периоде – хоккеисты не могли сыграться.

Потом успокоились и хорошо третий период доиграли. Есть хорошие моменты, чему можно научиться, – рассказал тренер.

Однако во время матча на 17 минуте началось «ледовое побоище». Участвовали член новосибирской команды Энди Андреофф и игрок ХК «Сочи» Федор Крощинский. За драку на кулаках спортсменов удалили на пять минут.

Напомним, до этого у ХК «Сибирь» была серия из трех подряд проигрышей.