«Динамо-ГУВД» попало в плей-офф

Новосибирская команда «Динамо-ГУВД» в последнем матче регулярного чемпионата принимала участника Евролиги нынешнего сезона команду «Надежда» из Оренбурга и уступила ей в упорной борьбе – 66:79. Самыми результативными в составе динамовок были Елена Берсенева и Наталия Мелентьева, набравшие по 13 очков, 11 очков на счету Кристины Аликиной. В составе гостей 49 очков из 79 набрали две американки, выступающие за клуб из Оренбурга – Бетти Леннокс и Шамека Кристен. Несмотря на поражение в последнем матче, команда «Динамо-ГУВД» сохранила за собой восьмую строчку в итоговой таблице регулярного чемпионата и попала в плей-офф чемпионата России. В четвертьфинальной серии до двух побед соперником наших девушек будет победитель регулярного чемпионата Суперлиги «А» клуб УГМК из Екатеринбурга. Первый матч этой серии состоится 23 марта в Екатеринбурге.