«Сибиряк» продолжил победную феерию

Дубль в этой встрече оформил Никита Кузнецов, по голу на свой счет записали Константин Тимощенков, Умберто, Дарлан, Николай Канивец, Сергей Иванов, Лео Сантана и Сергей Покотыло. Примечательно, что первый тайм завершился с минимальным перевесом «Сибиряка» – 2:1, остальные семь голов новосибирцы забили во втором игровом отрезке.

Подопечные Евгения Куксевича по-прежнему идут в чемпионате без очковых потерь – в их активе четыре убедительные победы, они лидеры Суперлиги. В следующем туре соперником «Сибиряка» станет «Новая Генерация». Матч состоится 19 сентября в Сыктывкаре.