«Локомотив» одержал волевую победу над краснодарским «Динамо»

Первый сет остался за «Локомотивом» – 25:19, однако во второй партии краснодарцы сделали внушительный рывок и обыграли новосибирцев со счетом 25:20. В третьем игровом отрезке «Динамо» учинило «Локомотиву» разгром, выиграв со счетом 25:17. Убедительно хозяева начали и четвертый сет, но новосибирцы смогли догнать соперника и взять эту партию (25:18). Отношения пришлось выяснять на тай-брейке, где «железнодорожники» своего не упустили и одолели «Динамо» со счетом 15:10. Это вторая подряд победа «Локомотива» в чемпионате страны.

Новосибирцы, потеряв одно очко, занял четвертое место в турнирной таблице, пропустив выше казанский «Зенит», с которым ранее было одинаковое количество очков. Следующую встречу в рамках чемпионата страны«Локо» проведет 10 декабря против «Губернии» в Нижнем Новгороде.