«Локомотив» оступился на «Динамо»

Матч для новосибирцев не задался с самого начала. Еще в первом сете москвичи захватили лидерство, хотя «Локомотиву» удалось собраться и в концовке ликвидировать отрыв. Тем не менее, вырвать победу в партии им не удалось – 23:25. Второй сет снова остался за «Динамо» – 25:22. В третьем же игровом отрезке «Локо» навязал сопернику серьезную борьбу, но, несмотря на это, москвичи опять взяли верх – 27:25.

«Локомотив» после поражения от столичного «Динамо» остался на четвертой строчке турнирной таблицы. Следующий матч в рамках чемпионата России «Локомотив» проведет 10 января в Перми против местного «Прикамья».