Футбольную «Сибирь» выбили из Кубка России

Новосибирская «Сибирь» потерпел поражение от «Носты» в Новотроицке и выбыла из розыгрыша Кубка России по футболу. Новосибирцы на выезде уступили со счетом 1:2.

С учетом чемпионата для команды из Новосибирска это уже пятый матч без побед. Встреча с «Ностой», выступающей в третьем эшелоне российского футбола, проходила в рамках 1/32 финала Кубка России. Хозяева поля одержали победу над «Сибирью» со счетом 2:1, исход матча был решен в дополнительное время.

Счет в матче открыли новосибирцы, на 33 минуте гол забил Артем Коржунов. На 66 минуте «Носта» сравняла счет, успешно завершил атаку нападающий Виктор Карпухин. На 104 минуте он оформил дубль и обеспечил своей команде выход в следующий этап турнира. Первая дуэль этих команд завершилась с ничейным результатом.

Следующий матч новосибирская «Сибирь» проведет 31 августа против «Балтики», игра пройдет на домашнем стадионе.