«Сибирь» добилась победы над «Адмиралом»

Хоккейная «Сибирь» обыграла в гостях владивостокский «Адмирал». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу новосибирцев.

Первую шайбу в этой встрече забил на 35 минуте Сергей Шумаков. «Сибири» удалось удержать преимущество до конца матча. А когда «Адмирал», играя в меньшинстве, заменил вратаря на дополнительного полевого хоккеиста, Георгий Мишарин удвоил счет, отправив шайбу в пустые ворота – за секунду до финальной сирены.

Отметим, что это третья победа «Сибири» подряд после более затяжной серии поражений. Следующий матч новосибирцы проведут на выезде, причем играть будут в Пекине – это будет первая для сибиряков встреча с новичком лиги, командой «Куньлунь Ред Стар».