ХК «Сибирь» уступила омскому «Авангарду» на выездном матче

Вчера, 10 октября, состоялся матч ХК «Сибирь» с «Авангардом» в Балашихе,  в котором команда снова разочаровала болельщиков проигрышем в сухую.

Игра закончилась счетом 4:0 в пользу команды «Авангард». Уже в первом периоде «Сибирь» упустила две шайбы, после которых тренер принял решение о замене вратаря. Однако это не помогло команде, в третьем периоде в ворота «Сибири» были забиты ещё две шайбы.

«Противник был быстрее, они имели больше шансов. Были у нас позывы забить гол в атаке, но без забитых голов не выиграть матч. Стараемся выправить ситуацию, чтобы не было столько пропущенных шайб», – подвел итоги матча главный тренер ХК «Сибирь» Николай Заварухин.

Следующий выездной матч «Сибири» состоится в понедельник, 12 октября, с «Торпедо» из Нижнего-Новгорода.