ХК «Сибирь» одолела «Ладу» в серии буллитов

Счет в матче был открыт на девятой минуте встречи. Нападающий хозяев Александр Харитонов реализовал численное преимущество. На 23 минуте тольяттинцы, играя в большинстве, счет сравняли. Шайба от арбитра попала на крюк клюшки Сергея Севостьянова – 1:1. Однако через полторы минуты «Сибирь» снова вышла вперед. Александр Бойков добил шайбу в ворота Кошечкина после удара Михаила Анисина. На 29 минуте игры счет стал равным. В этом эпизоде отличился нападающий «Лады» Виктор Другов. В третьем периоде заброшенных шайб зрители не увидели, а вопрос о победителе был решен только в серии буллитов. По словам и.о. главного тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко, игра была не очень содержательной, что объясняется положением в турнирной таблице: - Я в какой-то степени доволен результатом, но содержанием игры не совсем. Не все линии выполнили предматчевую установку. Если бы все выполнялось, то игралось бы намного легче. Понятно, что в прошлом матче отдали очень много сил, но это не оправдание, у всех команд одинаковый график. Будем разбирать, анализировать, что не дает нам выигрывать в основное время.